Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Чемпионат России по мини-гольфу 09.07.18

cBlOmif9Jpc.jpg

Состоялся Чемпионат России по мини-гольфу. Состоялся Чемпионат России по мини-гольфу. Турнир, проходивший в течение трех дней на полях Российского государственного университете физической культуры и спорта, неоднократно прерывался дождями и сильным ветром. По итогам девяти отборочных и одного финального раунда спортсмены мини-гольф клуба лицея 1575 заняли достойные места в турнирной таблице. Выпускник лицея Л. Чешков занял 4-е место выполнив требования для присвоения разряда Кандидат в мастера спорта и прошел отбор в состав сборной страны. В. Фризен оказалась в итоге 7-й, опередив 4-х из 8-ми, участвующих в Чемпионате Мастеров спорта.