Беседы по профилактике дорожно-транспортного травматизма 19.05.17

19 мая в рамках городской программы "За безопасность детства" и в соответствии с планом работы учреждения по профилактике дорожно-транспортного травматизма в Лицее прошли беседы инспектора по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве капитана полиции Шибиной Е.В. Как вести себя водителю велосипеда и самоката, какие правила обязан соблюдать пешеход, как действовать в чрезвычайной ситуации - эти и многие другие темы освещались в лекции. Беседа учащихся с инспектором становится особенно актуальной в преддверии летней оздоровительной кампании.