Акция «Помощь бездомным животным» в рамках «ВОЛОНТЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ» 08.06.18

Добрых дел много не бывает!

Вот и в Школе № 1575 в 2017-2018 учебном году дети, родители, учителя активно участвовали в различных благотворительных акциях.
Не оставила равнодушными весь коллектив школы и возможность реально помочь братьям нашим меньшим выжить в непростом для них мире, приняв участие в акции «Помощь бездомным животным» в рамках «ВОЛОНТЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ».
Безразличное отношение к животным морально калечит общество, оказывает негативное влияние на наших детей, делает жестокость нормой ежедневной жизни.
Цель этой акции – создать условия для формирования экологического сознания и поведения наших детей. Участвуя в подобных акциях, мы:

• воспитываем у молодого поколения гуманное, трепетное отношение к животному миру,
  • содействуем проявлению активной жизненной позиции и чувства личной ответственности за состояние окружающей среды,
  • способствуем воспитанию нравственных качеств: чувства добра, справедливости, ответственности за тех, кто нуждается в помощи.
  • раскрываем творческий потенциал подростков,
  • развиваем креативное мышление учащихся.

Волонтеры нашей оказывают регулярную помощь своим подопечным в приютах для животных, радуя их подарками от всех неравнодушных.

Присоединяйтесь!
Давайте поможем всем миром!

PRIYT-1.th.jpg PRIYT-2.th.jpg PRIYT-3.th.jpg PRIYT-4.th.jpg