Турнир по SNAG-гольфу среди школьников «ОТКРЫТИЕ сезона 2017-2018»

18 сентября 2017
Федерация детского гольфа

Турнир по SNAG-гольфу среди школьников «ОТКРЫТИЕ сезона 2017-2018»

16 сентября 2017 года Федерация детского гольфа открыла новый спортивный сезон, который ознаменовался важным событием – подписанием Соглашения о сотрудничестве и партнерстве между Федерацией и Московским государственным институтом индустрии туризма имени Ю.А. Сенкевича!

В Турнире по SNAG-гольфу «ОТКРЫТИЕ сезона 2017-2018» приняли участие юные спортсмены и команды школ, среди которых были и новички, и те, кто уже не первый год активно участвует в соревнованиях по школьному гольфу.

Главной целью мероприятия является привлечение школьников к активному, здоровому образу жизни, популяризации детского гольфа и его дальнейшего массового развития в России.

Соревнования проводились по Правилам и с использованием игрового гольф оборудования SNAG на 6-луночном SNAG-гольф поле. К участию в турнире были допущены индивидуальные участники и команды учащихся образовательных организаций г. Москвы и регионов РФ в младшей и старшей группах.

Впервые решением Оргкомитета соревнований в составе представителей Федерации детского гольфа и МГИИТ им. Ю.А. Сенкевича была введена новая номинация – Гран-при за абсолютно лучший результат в Турнире.

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Гран-при Турнира - Алешко Борислав (Школа №1575, г. Москва)

Младшая группа (Девочки) – личный зачет

1 место – Пириева Злата (Школа № 710)

2 место – Елистратова Мелания (Ломоносовская школа № 5, МО,

с. Успенское)

3 место – Ничипорук София (Ломоносовская школа № 5, МО,

с. Успенское)

Младшая группа (Мальчики) – личный зачет

1 место – Акатнов Владислав (Школа №1409, г. Москва)

2 место – Казючиц Владимир (Школа № 710, г. Москва)

3 место – Назаров Наум (Школа №1575, г. Москва)

Старшая группа (Девочки) – личный зачет

1 место – Михалева Дарья (Школа № 2, МО, пос. Загорянский)

2 место – Рудоминская Полина (Школа № 710, г. Москва)

3 место – Суворова Владислава (Школа № 2, МО, пос. Загорянский)

Старшая группа (Мальчики) – личный зачет

1 место – Козлов Михаил (Школа № 2, МО, пос. Загорянский)

2 место – Андронов Антон (Центр образования № 27, г. Тула)

3 место – Виноградов Михаил (Школа № 710, г. Москва)

Номинация «Командный зачет» (младшая группа)

1 место – Школа № 1409, г. Москва (тренер Павел Котляров)

2 место – Школа № 1575 г. Москва (тренер Алексей Корольков)

3 место – Школа № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова,

г. Москва (тренер Сергей Бобков)

Номинация «Командный зачет» (старшая группа)

1 место – Школа №2 пос.Загорянский Щелковского района Московской области (тренер Лариса Павлова)

2 место – Школа № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова,

г. Москва (тренер Сергей Бобков)

3 место – Школа № 1575 г. Москва (тренер Сергей Цветков)

На торжественной церемонии награждения победителей Турнира юных гольфистов поздравили и вручили награды и подарки Руководитель Центра воспитательной и культурно-массовой работы со студентами МГИИТ им. Ю.А. Сенкевича Елена Николаевна Лысоиваненко и Президент Федерации детского гольфа Марина Валевская.

Федерация детского гольфа выражает огромную благодарность руководству Московского государственного института индустрии туризма имени Ю.А. Сенкевича и лично ректору Собине Владимиру Абрамовичу за предоставленную возможность проведения соревнований, поддержку и подарки для участников турнира.

Оргкомитет соревнований благодарит Московское представительство Компании Nike за осуществление судейства и помощь в проведении соревнований, а также команду города Тулы за сладкие тульские пряники для всех участников мероприятия.

2013-2017 Федерация детского гольфа ©