Собянин объявил благодарность школьникам за помощь при задержании преступников

27 декабря 2017

Официальный сайт «Москва 24»

Ссылка на материал

Мэр столицы Сергей Собянин распорядился объявить трем школьникам благодарность за помощь при задержании преступников.

"За оказание помощи правоохранительным органам в задержании опасных преступников и активную гражданскую позицию объявить благодарность", – говорится в документе, опубликованном на портале мэра и правительства Москвы.

Глава города поблагодарил учеников столичной школы №1471 Абаби Владислава, Хмирова Максима, а также учащегося школы №1575 Баулина Степана.

Летом другая школьница – 14-летняя ученица девятого класса – помогла полицейским раскрыть убийство мужчины на юге столицы.