Школьница из Аэропорта завоевала серебро на первенстве Европы по мини-гольфу

− Наша сборная команда стала достойным конкурентом спортсменам из Германии, Швеции, Норвегии, Японии и многих других стран, − отметила Ирина Боброва.

Учащаяся лицея №1575 и воспитанница образованного на его базе гольф-клуба Юлия Корытина завоевала серебряную награду на открытом первенстве Европы по мини-гольфу в формате матч-плей в составе сборной России. Состязания прошли в городе Аским в Швеции. Об этом корреспонденту «Петровского парка» рассказала руководитель учебного заведения Ирина Боброва.