Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

На площадке ГБОУ Школа № 1575 прошел третий тур Московских инженерных игр. Направление Дизайнотон

27 ноября 2017

Инженерный класс в московской школе

Ссыдка на материал

25-26 ноября на сертифицированной площадке школы состоялся второй тур Московских инженерных игр, регионального этапа Российского национального тура Word Engeneering Competition — WEC (Всемирные Инженерные Игры).

В течение двух дней участники игр учились работать и повышали свои знания в онлайн системе автоматизированного проектирования Autodesk Fusion 360, выполняли командные и индивидуальные задания. Правильность выполнения заданий оценивается экспертами фирмы Autodesk. По результатам выполнения заданий участникам будут начислены балы успешности.

В этот раз к инженерным играм присоединилось не только большое количество новых участников, но и команды из города Астрахань. Было очень интересно, увлекательно и полезно. Все остались очень довольны и с нетерпением ждут продолжения игр.

Следующий тур состоится в конце декабря 2017 года.