Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Медалями «За особые успехи в учебе» награждены 45 выпускников школ района Аэропорт

Больше всего отличников оказалось среди воспитанников лицея №1575 Медалей «За особые успехи в учебе» удостоились в этом году 45 выпускников школ и лицеев района Аэропорт. Об этом корреспонденту газеты «Петровский парк» сообщили в управе района. При этом в текущем году выдано на одну медаль больше, чем в прошлом.

Больше всего отличников оказалось среди воспитанников лицея №1575

− В районе Аэропорт состоялось торжественное вручение 45 золотых медалей. Больше всего отличников выпустил лицей №1575 – 20 человек. В инженерно-технической школе 13 «золотых» медалистов, а в школе №152 – 12, − рассказала заместитель главы управы района Аэропорт по работе с населением Татьяна Семенова.
Глава управы Сергей Овчинников лично поздравил выпускников школы №152.
В управе напомнили, что количество медалистов в районе Аэропорт увеличивается ежегодно. (мю)

Прямая ссылка на материал: http://petrovskipark.ru/medalyami-za-osobye-uspehi-v-uchebe-nagrazhdeny-45-vypusknikov-shkol-rajona-aeroport/