Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Лицейская газета - пресс-центр Лицея № 1575, являющийся ресурсной площадкой «Издательский центр» межрайонного совета директоров №33

В мае 2017 года в Москве на площадке центра «Благосфера» прошла итоговая конференция ежегодного конкурса проектов и прикладных исследований школьников и студентов на основе реальных задач работодателей «Школа реальных дел». Одним из мероприятий стала презентация журнала о конкурсе «Школа реальных дел» как результат работы детских пресс-центров школ Москвы и регионов. В это событие внес свой вклад и пресс-центр лицея №1575, являющийся ресурсной площадкой «Издательский центр» межрайонного совета директоров №33.

Ссылка на источник: http://www.ug.ru/archive/71315