Лицей на Усиевича стал авторизованной школой международного бакалавриата

Учебным заведением получен подтверждающий данный факт сертификат Лицей №1575 района Аэропорт получил сертификат о том, что данное учебное заведение является школой международного бакалавриата.

Программа Middle Years Programme поможет нашим ученикам блестяще овладеть знаниями по всем предметам, стать уверенными в себе людьми, знающими, к чему они стремятся, и привносящими положительные изменения в жизни других людей и окружающий мир. Авторизация лицея в системе международного бакалавриата стала возможной благодаря совместной работе директора лицея, администрации, педагогов, учащихся и их родителей, — отметили в администрации учебного заведения.

Лицей №1575 находится по адресу улица Усиевича, дом 6. Метро «Аэропорт». (cк)

Прямая ссылка на материал: http://petrovskipark.ru/litsej-na-usievicha-stal-avtorizovannoj-shkoloj-mezhdunarodnogo-bakalavriata/