Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Благотворительную ярмарку проведут в школе №1575 района Аэропорт

19 декабря 2017

Официальная газета района Аэропорт «Петровский парк»

Ссылка на материал

Собранные средства передадут семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации

В двух отделениях школы №1575, которые находятся в районе Аэропорт, в ближайшую пятницу, 22 декабря, проведут благотворительную предновогоднюю ярмарку. Все собранные средства будут направлены на поддержку детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Об этом рассказала директор школы Ирина Боброва.

– На ярмарке будут представлены уникальные работы, выполненные руками наших учеников и их родителей, – поделилась Ирина Боброва.

После ярмарки состоится традиционный благотворительный концерт. Мероприятие пройдет по двум адресам: улица Усиевича, д. 6, улица Планетная, д. 23. Начало в 14.00. (мю)