Вакантные места для приема (перевода)

Уважаемые родители (законные представители)! Если вы планируете поступление (перевод) ваших детей (воспитанников) в ГБОУ Школа № 1575, для уточнения информации по приему обучающихся на вакантные места вам необходимо позвонить по телефону: 8(499) 151-89-24.

Уважаемые родители!
С 15 декабря 2017 года открывается запись детей в 1 классы московских школ для обучения с 1 сентября 2018 года.
Зачисление дошкольников в первые классы той же организации, воспитанниками которой они являются, осуществляется переводом из дошкольных групп строго по личному заявлению родителей, регистрация электронного заявления не требуется.
Регистрация электронного заявления на портале госуслуг требуется только для тех московских семей, которые изъявили желание записать своих детей в 1 классы иных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы (в школу микрорайона или школу по выбору).