Условия приема

Уважаемые родители, в 2016\2017 учебном году лицей открывает образовательно-развивающие курсы для учащихся 4-х классов, планирующих поступать в 5 класс. Программа курсов основана на практико-ориентированном образовании и служит фундаментом для реализации федеральных государственных образовательных стандартов нового образца, а также позволяет детям быстро и эффективно включиться в систему лицейского образования.
В программу курсов входят:

• «Стилистика русского языка и риторика» позволит не только поднять уровень грамотности, но и приобрести практические навыки ведения диалога, написания научных статей, публицистических заметок, эссе и многое другое.
  • «Практическая математика». Этот курс находится на стыке математики и информатики. Он обучает детей ориентироваться в заданиях олимпиадного типа, решать нестандартные задачи, видеть алгоритмы решения и разрабатывать их самостоятельно, что в будущем сделает обучение математике и информатике более эффективным.
  • «English in and around». Этот курс направлен на формирование навыков чтения, слушания, письма, говорения и позволит в будущем легко влиться в программу «Москва: международная школа качества», которая даст детям уверенное владение языком, понимание иностранной культуры и возможность свободной коммуникации.

Запись по телефону: +7(499)151-89-24
Пн. – Пт. С 10.00 до 16.00