Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Всероссийская акция «Час кода»

10 декабря 2014 года в рамках международной недели изучения информатики в нашем Лицее прошло одно из крупнейших образовательных событий – Всероссийская акция «Час кода». Акция направлена на популяризацию изучения информатики и программирования, а также повышения престижности ИТ-профессий, которые уже сегодня вошли в число наиболее востребованных и высокооплачиваемых на рынке труда. С учащимися профильного информационно-технологического класса провел лекцию сотрудник представительства фирмы Microsoft в России.