Урок для детей «Создаем компьютерные игры»

14 марта 2016 года в СП1289 по адресу ул. Планетная д. 23 в начальной школе прошел интересный урок для детей «Создаем компьютерные игры»! В уроке приняли участие обучающиеся 4"А" класса. Мастер класс провели представители компании Кодабра. Мероприятие начилось с небольшой вводной лекции по основам создания игр и программированию.
Ребята создали свою первую компьютерную игру, научились командной работе, укрепили знания по физике и математике, увидели, что создавать игры интереснее чем играть в них.
А в конце урока поделились работами с другими участниками и попробовали поиграть в то, что сделали.