Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Стартовал первый школьный Хакатон в рамках конкурса «Школа мобильных приложений».

Сегодня стартовал первый школьный Хакатон в рамках конкурса «Школа мобильных приложений».

Хакатон продлится два дня 4-5 декабря 2015 года на территории ГБПОУ «Воробьевы горы».В рамках Хакатона команды – участники «Школы мобильных приложений» - получат уникальную возможность проработать свои проекты совместно с экспертами компаний-партнеров, а также презентовать их жюри.
В работе над проектами участникам команд будут помогать представители крупнейших российских и зарубежных IT-компаний.
По итогам Хакатона будут выбраны лучшие команды в разных направлениях: игровом, инновационном и образовательном. Свои окончательные проекты команды представят уже весной 2016 года
От Лицея принимают участие две команды разработчиков.
Пожелаем нашим ребятам успехов в работе!