Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Приглашаем школьников подключиться к вебинару проекта "Путь к мечте" на тему "Профессии будущего".

Выбор профессионального пути – один из первых и важнейших выборов, который влияет на всю дальнейшую жизнь человека.
Главный ключ к успеху в жизни – начать думать о будущем с ранних лет, развивать свое мышление, искать пути достижения результата, повышать собственную эффективность.
Суть проекта "Путь к мечте": успешные представители интернет-профессий, руководители и директора компаний рассказывают на собственном примере про специальности в ИТ, делятся профессиональными наблюдениями и секретами, рассуждают про успех.
10 сентября 2015 г. в ГБОУ Лицее №1575 в 14.30 состоится встреча со спикером - Павлом Баскиром.
В рамках лекции "Профессии будущего" мы рассмотрим: какие отрасли будут активно развиваться, какие в них будут рождаться новые технологии, продукты, практики управления и какие новые специалисты потребуются работодателям. Скорость изменений увеличивается, сложность профессиональных задач возрастает. Важно понимать, какие измения произойдут в ближайшее время.
Приглашаем всех желающих подключиться к вебинару по ссылке: http://conference.dit.mos.ru/event/4011