Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Мастер-класс в рамках конкурса по использованию технологии «Дополненная реальность»

7 апреля 2016 года в Лицее, в рамках совместного конкурса проектного офиса «Школа новых технологий», ГБОУ Лицей № 1575, фирмы EligoVision для педагогических работников по использованию технологии «Дополненная реальность» в урочной и внеурочной деятельности прошел мастер-класс по работе с программным обеспечением EV Toolbox 2.1 фирмы EligoVision. Участники мастер-класса, представители образовательных организаций города Москвы разобрали новые функции программного обеспечения EV Toolbox 2.1, обсудили технические вопросы работы в приложении с представителем фирмы EligoVision.