Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Мастер-класс по 3D прототипированию

Сегодня в рамках участия в городском проекте "Школа новых технологий" для обучающихся московских школ прошел мастер-класс по работе в среде 3D CAD Autodesk Fusion360. Создание 3D моделей и их подготовка к 3D печати. Ребятам рассказали как получить бесплатную лицензию для учащихся на программу Fusion 360, объяснили основные инженерные принципы создания 3D моделей на компьютере. Выполнив первый чертеж - звезду, участники мастер-класса подготовили объект для печати на 3D принтере. Ждем новых участников мастер-класса в декабре!

Фотографии в альбоме «08.11 Мастер-класс по 3D прототипированию», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках