Мастер-класс для учителей начальной школы

14 октября 2016 года, в рамках участия в проекте "Школа новых технологий" для учителей начальной школы прошел практико-ориентированный мастер-класс «Внедрение ИКТ в образовательный процесс на примере интерактивного курса по математике для начальной школы Учи.ру». Мастер-класс провел представитель образовательного портала UCHi.ru Сергей Веременко. На мероприятии было рассказано как применить задания интерактивного курса Учи.ру в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе. Учителя познакомились с педагогическим подходом проекта Учи.ру, узнали об олимпиадах, проводимых на портале (олимпиада плюс, Юный предприниматель), посмотрели фрагменты урока с использованием ресурса.