Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Лицей награжден сертификатом за выдающийся вклад в развитие образования в области ИТ

11 мая в Московском центре технологической модернизации образования ТемоЦентр состоялась церемония награждения образовательных организаций города Москвы - участников образовательного проекта Microsoft Imagine Academy. Участие в Академии стало возможным благодаря совместному проекту Департамента образования города Москвы, проектного офиса "Школа новых технологий" и представительства корпорации Microsoft в России. Пятьдесят школ Москвы получили сертификаты участников Академии за активное внедрение ИТ технологий в образовательный процесс. После церемонии награждения, участники встречи обсудили перспективы развития и популяризации образовательного ресурса Microsoft Imagine Academy, спланировали дорожную карту на следующий учебный год.