Интерактивный практикум “Эффективность понимания договора с финансовыми организациями – практическая основа защиты своих интересов”

7-8 апреля 2016 года в Лицее, в профильных группах 10-х классов социально-экономического профиля прошла апробация интерактивного практикума “Эффективность понимания договора с финансовыми организациями – практическая основа защиты своих интересов” в образовательных учреждениях г. Москвы. практикум проводили представители фирмы OC3 совместно с преподавателями экономики Лицея. Обучающихся познакомили с правилами составления и понимания договоров с финансовыми организациями, разобрали терминологию, применяемую при составлении договоров, познакомили со структурой договора.