Уважаемые жители САО!

В вашем округе работают отделы Московской службы психологической помощи населению Департамента социальной защиты населения города Москвы по адресам:
Территориальный отдел ГБУ МСППН проезд Аэропорта, д.11.
Телефон для записи на консультацию: 8(916)-106-56-68
Участковый отдел ГБУ МСППН: 3-й Лихачевский пер., д. 3, корп.2
Телефон для записи на консультацию: 8(495)-454-44-08

Психологическая помощь для жителей Москвы оказывается бесплатно!

Каалифицированные психологи проводят индивидуальные и семейные консультации по различным интересующим москвичей вопросам:

• Взаимоотношения в семье.
• Отношения между родителями и детьми.
• Супружеские конфликты.
• Возрастные и ситуационные кризисы.
• Саморазвитие личности.
• Психологическая коррекция при депрессиях, фобиях.
• Профориентация и карьера.

Специалисты Службы помогут найти выход из сложных ситуаций, пережить трудные периоды и вновь ощутить вкус и радость жизни.
На базе Службы проводятся различные семинары и тренинги, работают Городская школа психологических знаний, Школа приемных родителей, киноклуб.
Неотложную круглосуточную психологическую помощь Вы можете получить, позвонив на трехзначный номер 051 (с городского телефона)

Наш сайт: www.msph.ru

График работы педагога - психолога