Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Проектная деятельность

Неотъемлемой частью любого достойного образования является разносторонность взглядов, креативное мышление, стремление к постоянному познанию и новым открытиям. Все эти качество любой учащийся может с успехом сформировать, занимаясь проектно-исследовательской деятельностью.

Проектно-исследовательская деятельность подразумевает работу над проектом или исследованием:

• проект – научная работа, создаваемая в определенный временно промежуток и направленная на получение конкретного результата;

• исследование – научная работа, цель которой –поиск ответа на заявленный вопрос или поставленную проблему.

Подробнее узнать об этапах создания проектов/исследований, а также об особенностях этих видов работы можно в разделе «Пути создания проекта/исследования».

Проектно-исследовательская деятельность реализуется по следующему графику:

8.12.2018 (Сб.) – I тур (стендовая защита)
20.12.2018 (Чт.) – II тур (аудиторная защита)
В период с 5.11. по 16.11.2018 – ПРЕДЗАЩИТА
До 1.10.2018 – определиться с научным руководителем