Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Инновационная площадка

Инновационная деятельность ГБОУ Школа №1575 направлена на реализацию положений Приоритетного национального проекта «Образование», программы «Столичное образование». Школе присвоен статус «Школа-участница Федеральной инновационной площадки «Школьная лига».

На основании Приказа № 430 Министерства образования и науки РФ от 04.06.2013 года и решения Экспертного Совета АНПО "Школьная лига" ГБОУ Школа № 1575 г. Москвы присвоен статус "Школа-участница Федеральной инновационной площадки "Школьная лига".

Подробнее с Школная лига РОСНАНО выможете ознакомиться на его собственной странице (ссылка на сторонний ресурс)