«О ЕГЭ предметно»: цикл передач от Рособрнадзора для подготовки к экзаменам

Специалисты Рособрнадзора и ФИПИ в цикле передач на ОТР обсуждают, как сдавать ЕГЭ. Они вместе со школьными учителями рассказывают, какие типичные ошибки встречаются у выпускников и что нового в экзаменационных заданиях.

На канале Рособрнадзора на ютьюбе выложены выпуски, которые посвящены ЕГЭ по информатике, обществознанию, математике, русскому и иностранному языкам, литературе и географии. В ближайшее время выйдут выпуски о ЕГЭ по физике и другим предметам. Передачи выходят по понедельникам в 17:30 на канале ОТР.