Дата актуальности данных: 28.06.2017

Нет ничего интересней, чем получение новых знаний.

Дополнительное образование в Лицее привлекает детей любого возраста − от 2 до 18 лет, а также взрослых.

Дополнительное образование часто является продолжением базовых образовательных программ, углубляя их содержание и давая детям актуальные прикладные навыки, подкрепляет полученные на уроках знания опытом собственной творческой деятельности ребенка, тем самым улучшает качество предметного образования. Это является главной специфической чертой дополнительного образования детей в Лицее.

Дополнительное образование направлено на развитие творческих способностей и удовлетворение индивидуальных потребностей каждого ребенка, кроме того, оно позволяет поддержать талантливых учащихся, детей, проявляющих выдающиеся способности. Дополнительное образование помогает сориентироваться в мире профессией, обеспечивает условия для профессионального самоопределения школьников.

Для вас, уважаемые родители, с этого учебного года открыты объединения дополнительного образования, которые позволят вам реализовать свои творческие замыслы, укрепить здоровье и отдохнуть.

В настоящее время дополнительное образование детей и взрослых представлено кружками и секциями социально-педагогической, художественной, физкультурно-спортивной, естественнонаучной и технической направленности.

Интересующие вас сведения можно получить на сайте Лицея в разделе «Дополнительное образование».

Ждем вас и ваших детей в наших кружках и секциях дополнительного образования!