Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при ДОгМ

Уважаемые родители (законные представители)!

На сайте лицея начал работу новый раздел «Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы». Основная задача данного раздела – предоставлять родителям актуальную информацию, направленную на профилактику разнообразных негативных проявлений в детско-подростковой среде. Совместная деятельность по обеспечению безопасности жизни и сохранению здоровья наших детей – это ежедневная забота семьи и школы

Своевременность и достаточность предоставляемой информации на современном этапе развития общества переоценить сложно, именно поэтому материалы данного раздела призваны выполнять просветительскую и профилактическую функции.

Материалы систематизированы по нескольким тематическим направлениям для удобного поиска и ознакомления. Также с данной и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на сайте Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ: http://roditel.educom.ru/inf/proekty/negativnye-proyavleniya.html (ссылка на сторонний ресурс)

Куда обратиться в кризисных и чрезвычайных ситуациях?

Как протекает развитие ребенка ?

ДОУ Компьютерные игры. Листовка-картинка-репка

ДОУ Памятка. Пропал ребенок.

Дети должны знать. Интернет-безопасность