ГБОУ Лицей №1575
Адрес(-а):  город Москва, Петровско-Разумовская аллея, дом 20;  город Москва, Петровско-Разумовская аллея, дом 20

Открытое занятие кружка "Логоритмика" 12.05.17

12 мая в рамках Фестиваля дополнительного образования в дошкольном отделении по адресу Петровско-Разумовская аллея 24 было проведено открытое занятие кружка "Логоритмика". Были приглашены родители воспитанников и педагоги дошкольного отделения проведён мастер-класс по развитию артикуляторной моторики формированию грамматических категорий и фонематического восприятия. Включение взрослых в занятие дало возможность родителям лучше ориентироваться в речевых проблемах детей и осознать необходимость логопедических занятий по формированию звукопроизношения.