ГБОУ Школа № 1575 (ул. Верхняя Масловка, дом 29А)
Адрес(-а):  город Москва, улица Верхняя Масловка, дом 29А;  город Москва, улица Верхняя Масловка, дом 29А

Все лучшее детям! 13.07.17

Дошкольное отделение ГБОУ Лицей № 1575 по адресу: Петровско-Разумовская аллея, д. 24 Авошло в адресный перечень территорий образовательных учреждений САО, в котором в 2017 году запланировано проведение строительно-монтажных работ. Благодаря Государственной программе города Москвы "Развитие образования города Москвы ("Столичное образование") на 2012-2018годы" у наших воспитанников скоро появятся новые малые архитектурные формы, а прогулка на свежем воздухе будет приносить детишкам еще больше положительных эмоций, потому что площадки вокруг веранд и дорожки сделают из травм безопасного, экологически чистого резинового покрытия. Изменения коснутся и зеленых насаждений – в сад завозится плодородный грунт, чтобы впоследствии разбить новые клумбы и газоны. Благодарим Префектуру Северного округа Москвы за оказанную помощь в благоустройстве территории Лицея!