ГБОУ Лицей №1575
Адрес(-а):  город Москва, улица Верхняя Масловка, дом 29А;  город Москва, улица Верхняя Масловка, дом 29А

Мюзикл для родителей в дошкольном отделении Лицея 11.05.17

Мюзикл "Теремок" для родителей представили ребята средней группы дошкольного отделения Лицея. Как известно, музыкальный театр является одной из наиболее наглядных форм художественного отражения жизни, основанной на восприятии мира через образы. Театральная деятельность отвечает психологическим особенностям дошкольного возраста, удовлетворяет основную потребность ребёнка – потребность в игре и создаёт условия для проявления его творческой активности. Артистам - браво!!!