ГБОУ Школа № 1575 (ул. Верхняя Масловка, дом 29А)
Адрес(-а):  город Москва, улица Верхняя Масловка, дом 29А;  город Москва, улица Верхняя Масловка, дом 29А

Мастер-класс "Украшения для елочки"! в дошкольном отделении 19.12.17

Взаимодействие педагогов и семьи является необходимым условием эффективности образовательного процесса, в котором дети, родители и воспитатели являются членами одного коллектива, объединённого общими интересами! Совместное творчество детей и родителей формирует хорошие доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать. Творческий процесс стимулирует всестороннее развитие ребёнка. Совершенствуются моторные навыки, формируется воображение, раскрывается творческий потенциал. Помимо этого совместная творческая деятельность – интересное и увлекательное времяпровождение. Совместное творчество детей и родителей вызывает массу положительных эмоций и создает в семье особо теплую атмосферу. Наши дети обожают фантазировать и мастерить.
Подготовила и провела Мастер - класс «Украшения для елочки» мама воспитанницы дошкольного отделения по Петровско-Разумовской аллее, д. 24 А , Власова К. Ю.
В мастер-классе принимали участие родители, воспитатели и конечно дети!

Фотографии в альбоме «19.12 Мастер-класс "Украшения для елочки"! в дошкольном отделении», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках