ГБОУ Школа № 1575 (ул. Верхняя Масловка, дом 29А)
Адрес(-а):  город Москва, улица Верхняя Масловка, дом 29А;  город Москва, улица Верхняя Масловка, дом 29А

Дошкольники стали участниками Всероссийского современного конкурса "ИКаРенок без границ" для детей с ОВЗ и педагогов 20.12.17

Воспитанники старшей группы дошкольного отделения по адресу: ул. Верхняя Масловка 29 А стали участниками Всероссийского современного конкурса "ИКаРенок без границ" для детей с ОВЗ и педагогов. Цель конкурса: распространение эффективного педагогического опыта применения технического творчества и конструирования в процессе обучения, развития и коррекции воспитанников с ОВЗ, в зависимости от их особых образовательных потребностей,мотивавации детей с ОВЗ к техническому творчеству и самореализации, развитие творческого потенциала детей. На конкурс отправлены проекты воспитанников Борискина М., Гнип В. и Лийн Ю., выполненные под руководством воспитателей Сгибневой Т.А. и Вечеровой Н.И. В рамках конкурса в старшей группе учителем-логопедом Куприяновой Т.Л. проведен мастер-класс по развитию речи методом Лего-технологий и представлена методика коррекции речи Лего-конструированием. Ждем результата!

Фотографии в альбоме «20.12 Дошкольники стали участниками Всероссийского современного конкурса "ИКаРенок без границ" для детей с ОВЗ и педагогов», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках