ГБОУ Школа № 1575 (Петровско-Разумовская аллея, дом 24А)
Адрес(-а):  город Москва, Петровско-Разумовская аллея, дом 24А;  город Москва, Петровско-Разумовская аллея, дом 24А

Всемирный день почты 9 октября "Что принёс нам почтальон?" 09.10.17

Что принёс нам почтальон?
С толстой сумкой ходит он.
Перевод, журнал, газету,
В бандероли две кассеты
И письмо от тёти Вали,
Чтоб её приезда ждали.
Знакомство с профессией взрослых очень важно для социализации детей в современном мире. Ведь когда-нибудь воспитанники выберут для себя какую-либо профессиональную деятельность, чтобы быть полезными другим людям. С целью ознакомления детей с почтовым отделением связи, с её назначением, родители совместно с детьми в преддверии Всемирного дня почты совершили экскурсию в ближайшее почтовое отделение. Ребята узнали о том, как приходят письма, газеты, посылки в наш дом, расширили знания о профессиях работников социальной сферы, учились вести себя на улице и в общественном месте.

Фотографии в альбоме «09.10 Всемирный день почты 9 октября "Что принёс нам почтальон?"», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках