Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ
ГБОУ Школа № 1575 (Планетная улица, дом 23)
Адрес(-а):  город Москва, Планетная улица, дом 23;  город Москва, Планетная улица, дом 23

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Сырмолотова Надежда Николаевна
учитель биологии, высшая квалификационная категория
  
Сырмолотова Надежда Николаевна
учитель географии, высшая квалификационная категория
  
Артюхова Ольга Игоревна
учитель английского языка, I квалификационная категория
Горячева Анастасия Васильевна
учитель английского языка
Раткогло Алла Михайловна
учитель английского языка, I квалификационная категория
Садилова Екатерина Павловна
учитель английского языка, высшая квалификационная категория
Сухова Мария Владимировна
учитель английского языка, I квалификационная категория
Труфанова Наталья Андреевна
учитель английского и немецкого языков
Шаташвили Лали Яковлевна
учитель английского языка, высшая квалификационная категория
Штелинг Марьяна Александровна
учитель французского языка
  
Сапон Татьяна Николаевна
учитель информатики, I квалификационная категория
  
Сухов Матвей Викторович
учитель истории, I квалификационная категория
  
Замула Ирина Юрьевна
учитель математики, высшая квалификационная категория
Молоткова Марина Константиновна
учитель математики, I квалификационная категория
  
Максимова Мария Александровна
учитель музыки, I квалификационная категория
  
Мицан Алексей Богданович
учитель основ безопасности жизнедеятельности
  
Атаева Наида Абдулатиповна
учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория
Воробьева Александра Андреевна
учитель русского языка
Куркоткина Галина Николаевна
учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория
Павлина Юлия Евгеньевна
учитель русского языка и литературы, I квалификационная категория
  
Манвелов Арутюн Никитович
учитель физики, I квалификационная категория
  
Долгушин Алексей Сергеевич
учитель физической культуры, высшая квалификационная категория
Лапшов Дмитрий Андреевич
учитель физической культуры, I квалификационная категория
Уманская Ольга Андреевна
учитель физической культуры, I квалификационная категория
  
Демидова Анастасия Сергеевна
учитель химии, I квалификационная категория