ГБОУ Школа № 1575 (Планетная улица, дом 23)
Адрес(-а):  город Москва, Планетная улица, дом 23;  город Москва, Планетная улица, дом 23

XX Московский Международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед» 17.05.17

С 16 мая по 19 мая в КВЦ «Сокольники», павильон №4, проходит XX Московский Международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС), Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Торгово-промышленной палаты. Генеральный партнёр Салона «Архимед-2017» - Республика Польша. Более 250 организаций-участников из 22 государств и 50 регионов Российской Федерации представят свои изобретения и инновационных проекты, свыше 1000 экспонатов. Основной целью организации и проведения Салона «Архимед» является активизация изобретательской, патентно-лицензионной и инновационной деятельности, развитие рынка результатов интеллектуальной деятельности.
В работе Салона принимают участие и наши лицеисты, которым предоставляется уникальный шанс продемонстрировать свои разработки, получить оценку Экспертной Комиссии и Международного жюри. Желаем нашим учащимся отличного представления проектов!