ГБОУ Школа № 1575 (Планетная улица, дом 23)
Адрес(-а):  город Москва, Планетная улица, дом 23;  город Москва, Планетная улица, дом 23

Экскурсии в рамках программы «Инженерный класс в московской школе» 17.05.17

Сегодня в рамках реализации проекта «Инженерный класс в московской школе» обучающиеся лицея посетили ПАО «Компания «Сухой» — крупнейший российский авиационный холдинг с числом работников более 24 тыс. человек. Компания «Сухой» входит в Объединенную авиастроительную корпорацию (ОАК). В состав холдинга «Сухой» входят ведущие российские конструкторские бюро и серийные самолетостроительные заводы.
Мы надеемся, что будущие выпускники наших инженерных классов станут достойными продолжателями традиций ПАО «Компания «Сухой», внедрят много инновационных идей и принесут пользу своей стране!