ГБОУ Школа № 1575 (Планетная улица, дом 23)
Адрес(-а):  город Москва, Планетная улица, дом 23;  город Москва, Планетная улица, дом 23

Городская природоохранная акция «Батарейки, Сдавайтесь!» 27.10.17

Учащиеся 2Д класса приняли участие в городской природоохранной акция «Батарейки, Сдавайтесь!». Акция проводится Управлением эколого-просветительской деятельности ГПБУ «Мосприрода» совместно с Городским методическим центром Департамента образования города Москвы при поддержке ООО «Хартия» (г. Москва), ООО «Мегаполисресурс» (действующий завод по переработке батареек, г. Челябинск), транспортной компании «ПЕГАС» (г. Москва) и ООО «Экологическиесистемы» (производитель специализированных контейнеров). Акция проводится в целях пропаганды природоохранной деятельности и привлечения внимания людей к проблемам загрязнения окружающей среды и замусоривания планеты, а также развития у них навыков хозяйственного отношения к окружающему миру и повышения уровня экологической культуры и грамотности.

Фотографии в альбоме «27.10 Городская природоохранная акция «Батарейки, Сдавайтесь!»», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках