ГБОУ Лицей №1575
Адрес(-а):  город Москва, улица Усиевича, дом 6;  город Москва, улица Усиевича, дом 6

В Москве продолжается приемная кампания по записи детей в детские объединения. 11.08.17

Уважаемые родители! В Москве продолжается приемная кампания по записи детей в детские объединения. Лицей №1575 ждет вас! Сейчас это сделать легко и удобно.

Уважаемые родители!

В Москве продолжается приемная кампания по записи детей в детские объединения. Лицей1575 ждет вас!

Сейчас это сделать легко и удобно.

Обеспечение доступности услуг дополнительного образования детей – приоритетная задача Департамента образования города Москвы ДОГМ. Узнать обо всем многообразии дополнительных общеобразовательных программ и записать ребенка в кружок, студию или секцию Вы можете не выходя из дома. Для Вашего удобства действует возможность электронной записи на Портале государственных услуг города Москвы: https://www.mos.ru

Записать ребенка в кружок на Портале государственных услуг города Москвы могут родители (законные представители), ученики в возрасте старше 14 лет имеют возможность записаться самостоятельно. Необходимые сведения для электронной записи: серия и номер свидетельства о рождении (паспорта) ребенка; дата и орган выдачи свидетельства о рождении (паспорта) ребенка; сведения о родителе (законном представителе). При оформлении электронного заявления Вы можете выбрать кружок, время и место занятий. Информация о статусе заявления будет размещена в Вашем личном кабинете на Портале государственных услуг города Москвы. Также Вы будете получать уведомления об изменении статуса заявления по электронной почте.