ГБОУ Лицей №1575
Адрес(-а):  город Москва, улица Усиевича, дом 6;  город Москва, улица Усиевича, дом 6

Межрайонный этап Московского городского конкурса проектно-исследовательских работ 16.03.17

Поздравляем лицеистов и их научного руководителя, успешно представивших проекты на межрайонном этапе Московского городского конкурса проектно-исследовательских работ. В конкурсе приняли участие работы учащихся шести районов города Москвы. Проекты лицеистов «Разработка и обоснование энергоэффективного, экологичного настенного обогревателя, сочетающего конвекционный и локальный инфракрасный обогрев. Изготовление рабочей модели» и «Катушка Тесла. Новые возможности» (научный руководитель – Чопорова Ж.В., учитель физики) были рекомендованы для участия в заключительном городском этапе. Желаем нашим учащимся дальнейших успехов в представлении проектных работ!