ГБОУ Школа № 1575 (ул. Усиевича, дом 6)
Адрес(-а):  город Москва, улица Усиевича, дом 6;  город Москва, улица Усиевича, дом 6

​Лицей 1575 стал авторизованной школой Международного Бакалавриата! 20.03.17

На имя директора лицея Ирины Ивановны Бобровой пришло письмо из штаб- квартиры Организации Международного бакалавриата с подтверждением того, что ГБОУ лицей №1575 официально признан школой Международного бакалавриата по программе Middle Years Programme (для учащихся 5-9 классов). Благодаря реализации этой программы школьники получают дополнительные возможности приобрести знания и навыки, необходимые для решения сложных проблем и принятия ответственных решений в будущем. Мы уверены, что программа Middle Years Programme также поможет нашим ученикам блестяще овладеть знаниями по всем предметам, стать уверенными в себе людьми, знающими, к чему они стремятся, и привносящими положительные изменения в жизни других людей и окружающий мир. Важно отметить, что авторизация лицея в системе Международного Бакалавриата стала возможной благодаря совместной активной и творческой работе администрации, педагогов, учащихся и их родителей. Поздравляем всех с этим важным событием.