ГБОУ Школа № 1575 (ул. Усиевича, дом 6)
Адрес(-а):  город Москва, улица Усиевича, дом 6;  город Москва, улица Усиевича, дом 6

Единые уроки по безопасности в сети Интернет 27.10.17

В нашей школе прошли единые уроки по безопасности в сети Интернет. В зависимости от возраста детей были проведены разные формы уроков: в 5-6 классах - путешествие по стране Всемирной паутины, в 7-8 классах - дискуссия «Безопасность в сети интернет», в 9-11 классах - видео-лекция «Сетевой этикет и информационный портрет пользователя». С ребятами обсуждались вопросы по защите своих данных и своих устройств от мошенников и взлома, по созданию надежного пароля, какую информацию можно выкладывать, чтобы создать идеальную цифровую репутацию, и, самое главное, как и с кем нужно и не нужно общаться в сети. Всегда необходимо помнить о своей безопасности!

Фотографии в альбоме «28.10 Единые уроки по безопасности в сети Интернет», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках