Приглашаем учащихся 10-11 классов в МАДИ на открытие сезона Университетских суббот

Дата мероприятия: 16 сентября 2017 года Место проведения: МАДИ, Москва, Ленинградский проспект, 64, Актовый зал

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)» продолжает традиции по сотрудничеству с Департаментом образования г. Москвы и школами в целях проведения профориентации и предпрофессиональной инженерной подготовки.

Приглашаем Вас, учащихся 10-х и 11-х классов, их родителей и учителей на торжественное открытие сезона Университетских суббот, которое состоится 16 сентября в 10:00 в актовом зале МАДИ. В программе приветствие и.о. ректора В.Ф. Ницевича, лекции и мастер классы, объявленные на сайте «Университетские субботы», экскурсии на кафедры и в лаборатории, квесты, выставка инженерных автомобильных проектов студентов.

Участие в различных мероприятиях цикла «Университетские субботы» позволит учащимся расширить свой кругозор, познакомиться с направлениями подготовки и специальностями, реализуемыми МАДИ, получить тему и разработать персональный инженерный проект и знания, необходимые для успешной сдачи предпрофессионального экзамена.