Фестиваль дополнительного образования 26.04.2018

На улицах города наступила наконец настоящая весна! Несмотря на то, что каникулы закончились, нас ожидает много ярких, творческих мероприятий и положительных эмоций!

Сегодня стартовал Фестиваль дополнительного образования «Радуга талантов», который продлится до 27 апреля.

В рамках Фестиваля пройдут открытые занятия для родителей, педагогов и учащихся, творческие и спортивные мастер-классы, выступления детских коллективов и театральных студий, встречи с интересными людьми, шахматный и шашечный турниры, весенние турниры по гольфу и мини-футболу, и даже сеанс одновременной игры для учащихся и их родителей.

Приглашаем всех желающих!

Планоткрытых мероприятий Фестиваля дополнительного образования "Радуга талантов"с 9 апреля по 27 апреля 2018 года