Благотворительная ярмарка

Уважаемые дамы и господа, родители, коллеги, учащиеся!

22 декабря в нашей Школе состоится традиционная Благотворительная новогодняя ярмарка и Благотворительный концерт, средства от которых будут направлены для поддержки детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В течение предпраздничного дня каждому неравнодушному ребенку и взрослому предлагается возможность участия в ярмарке, на которой будут представлены уникальные работы, выполненные руками наших учеников и их родителей; в мастер-классах по изготовлению новогодних подарков, игрушек и открыток. Мы знаем, что все добрые дела возвращаются сторицей к тому, кто их совершает! Принимайте участие в благотворительной акции, станьте творцом новогоднего чуда!